今天是:2019年10月14日  星期一 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:钦州市金辉防伪印章有限责任公司是否有资质 姓名:李保良    来信时间:2019/9/12
你好,想核实下钦州市金辉防伪印章有限责任公司是否为公安备案的印章刻制企业,是否具有相关经营资质?谢谢~!
系统回复 回复时间:2019-09-17
  你好。钦州市公安局对你的来信诉求非常重视,市公安局党委副书记刘少南作出批示,治安支队进行了核查。现将工作情况答复如下: 经查实,钦州市金辉防伪印章有限责任公司是钦南公安分局备案的印章刻制企业。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图