今天是:2019年11月19日  星期二 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:关于钦州二中学生施某非正常死亡的情况通报的后续处理 姓名:何佶光    来信时间:2019/6/12
在前年的这个时间我的同学无故离校,最后遭遇不幸。作为他的同学我悲痛至极,但当时刚刚处于高考完的特殊时期,因此学校对此进行了冷处理,后续的通报也是闪烁其词。当时的我们仍然是不明就里,迫于形势与自己的认知不足,而没有继续追问,好好准备高考。今年已经两年了,我想在我成为了一个比较成熟的大学生之后,了解事情的真相,以平息我的悲伤。
系统回复 回复时间:2019-06-14
  你好。请提供事情的几个要素,以便避免误解。比如:时间、地点、人物姓名,以及大概过程。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图