今天是:2019年10月14日  星期一 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:关於北海牌电动车在钦州市范围行驶问题 姓名:梁耀清    来信时间:2017/8/18
您好! 由于工作调动的关系将於9月初回钦州上班。请问我原在北海市购买且上了北海牌的电动车是否可以带回在钦州市范围行驶? 是否要办理其它相关手续?
系统回复 回复时间:2017-09-05
  您好,为了节省您等待的时间,并能进行互动的咨询和答复,请您拨打钦州市公安局交警支队车管所热线电话咨询,电话号码:0777-2817788。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图