今天是:2019年05月19日  星期日 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:临时身份证 姓名:黄    来信时间:2016/7/26
人在北海身份证没磁了,能直接去公安局办理身份证吗,我不知道钦州到大直的路修好没,路不好走回去特别麻烦。
系统回复 回复时间:2016-08-05
  您好,广西户籍可以在广西区内任意一个派出所办理身份证。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图