今天是:2019年05月19日  星期日 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:关于办理身份证 姓名:罗先生    来信时间:2016/5/21
我的户口原属于钦南区尖山镇谷仓村,以前办理身份证是在尖山派出所办理的,今年身份证要过期了,听说谷仓村不属于尖山派出所管辖了,请问要到哪里办理?
系统回复 回复时间:2016-05-23
  您好,拨打钦州市公安局户政科电话咨询,电话号码0777-2829462。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图