今天是:2019年07月18日  星期四 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:钦北区派出所是狗,不相信农民的话 姓名:黄    来信时间:2016/5/20
钦州市钦北区派出所不相信别人,人家在96.95年的都没有出生正,不给别入户口
系统回复 回复时间:2016-05-23
  您好,拨打钦州市公安局户政科电话咨询,电话号码0777-2829462。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图