今天是:2019年11月19日  星期二 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:不要让外来的连锁销售继续害人了 姓名:王艾玉    来信时间:2016/5/5
您好!钦州市区至今仍活跃着成千上万的连锁销售分子,骗了一拨又一拨人的钱,请问:作为受害者之一的我有地方申诉?能要回我损失的经济吗?
系统回复 回复时间:2016-05-23
  您好,请您详细说明你现在涉及传销的情况,您也可以到辖区派出所或拨打110电话报警。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图