今天是:2019年09月16日  星期一 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:如果凭祥当地黑帮过钦州 姓名:陈鸿銘    来信时间:2016/3/24
比方 说现在我已经报案 凭祥当地公安也没有处理 没有答复 凶手依然逍遥法外 而且还有越南黑帮参与 都放没有任何办法 保护我的家人 公安局不在我家能随时叫到 如何在我当地 备案 出了问题 可以好解决 因为这诈骗团伙 确实有黑背景
系统回复 回复时间:2016-03-30
  您好!如果您遇到治安问题,请向当地公安机关报警。 福旺派出所报警电话:8828016 浦北县公安局指挥中心报警电话:8313311 钦州市公安局指挥中心报警电话:0777——110 0777——2816110
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图