今天是:2019年10月14日  星期一 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:身份证过期 姓名:蒋强    来信时间:2016/1/5
你好 我想请问一下身份证过期了 人不在本地 可以在外地申请临时身份证吗,该怎么申请勒???
系统回复 回复时间:2016-01-06
  您好,为了节省您等待回复的时间,请您向钦州市公安局户政科咨询,电话:0777-2829462。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图