今天是:2019年07月18日  星期四 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:浦北县边城派出所的黑警还不处理?有关部门玩忽职守?想祸害多少老百姓 姓名:王贵强    来信时间:2015/9/3
浦北县边城派出所的黑警和东宏便捷酒店合作专门骗旅客的钱,为什么一直没人彻查此事?他妈的要公安部吃屎的?发表了当没看见?
系统回复 回复时间:2015-09-10
  您好,我们很重视您反映的情况,请您提供详细情况,以便核查。如:事情发生的时间、地点、受害人的姓名、地址以及事情发生的过程等。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图