今天是:2019年05月20日  星期一 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:请问钦南分局不立案复议维持原决定,复核申请交到市公安局哪个部门 姓名:李科龙    来信时间:2015/7/14
请问钦南分局不立案复议维持原决定,复核申请交到市公安局哪个部门?联系电话多少?几点上班?
系统回复 回复时间:2015-07-15
  你好,请您向钦州市公安局法制支队咨询,电话:07772837294
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图