今天是:2019年09月17日  星期二 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:李文被诈骗案 姓名:李文    来信时间:2015/5/17
报警回执号:450722790000201505151901 受案登记表文号:浦公(龙门)[2015]01574 受理单位:浦北龙门派出所 请求解决的问题: 1,欺诈电话4000114014的信息和炸骗者 2,帐号6217003200005978863的线索 3,2015/05/15 11:45在浦北龙门车站农业银行无卡存款打入的帐号的线索,6开头后三位数是075,收款人*远凤 4,帐号:6215580908000057364的线索 姓名:刘柏君, 电话:13104060192, 掌柜名/微信号:盟友6521, 网店名:U[2519657004] 希望早日破案 非常感谢!
系统回复 回复时间:2015-05-18
  李文同志: 您好!收悉您的信件后,我局已及时转浦北县公安局龙门派出所办理。 如您仍有疑问,或想了解案件办理进展情况,请及时与浦北县公安局龙门派出所所长蒋士东联系(联系电话:13877761799)。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图