今天是:2019年11月19日  星期二 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:身份证回执单 姓名:林晓丹    来信时间:2015/5/16
本人小孩在异地读书,要有办二代身份证才可以报名,但是身份证没有回执单··请问我可以在广州这里的广西办事处补这张身份证回执单吗?急
系统回复 回复时间:2015-05-18
  林晓丹同志: 您好!您的信件收悉,请您直接与我局户政科联系(联系电话:0777-2829462)。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图