今天是:2019年07月18日  星期四 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:无户口本的集体户办护照流程? 姓名:李响    来信时间:2015/5/11
警察同志,您好!我因需要办理护照,但没有户口本,请问我可以办护照吗?怎样走流程?我的户口是人才市场的集体户,归文峰派出所管理。
系统回复 回复时间:2015-05-11
  李响同志: 您好!您的信件收悉,请您致电我局出入境管理支队咨询(咨询电话:0777--2842166)。 感谢您的来信。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图