今天是:2019年05月19日  星期日 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:什么叫法律 姓名:叶成泰    来信时间:2015/5/8
你好,我想问一下我2010年报的案到底有沒有人理,我每天都受到这东西折磨,我实在没有办法了,因为我听人讲这东西在我身害了一村村人,如果你们再不理我只能把你们局长打,自己受判免得再给别人利用。打局长一般判多少年?
系统回复 回复时间:2015-05-11
  叶成泰同志: 您好!您的信件收悉。 一、请提供具体案件的时间、地点和案情。 二、打人是违法的。 三、请依法维护自己的权益。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图